Subasta 974T, Lote # 83
Mesa de centro. Siglo XX. En talla de madera enchapada. Con cubierta rectangular y soportes semicurvos. Decorado con elementos florales y fitomorfos en marquetería. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 37 x 120 x 60 cm. Estimado $2,500-3,500